В День Победы председатель координационного совета организаций профсоюзов г.Бузулука Галина Лукина отмечает юбилей.С приходом Галины Геннадиевны деятельность координационного совета оживилась, здесь решаются насущные вопросы и городские проблемы.

Сфера деятельности КСОП обширна: это и развитие социального партнерства с местной властью и работодателями, проведение коллективных действий и акций, и совместная работа с отраслевыми профсоюзами в вопросах защиты социально-трудовых прав членов профсоюзов.

Галина Геннадьевна энергичный, активный человек, обладает большими организаторскими способностями, умеет заряжать своей энергией, люди тянутся к ней. Она на своем месте. И это играет свою положительную роль в мотивации профчленства. Защищая права работника, она может дойти не только до руководителя предприятия, но и главы города. 
 
— Мама для меня была примером для подражания, — говорит Галина Геннадьевна. – Она учила не пасовать перед трудностями, привила такую черту характера, как умение быстро начинать задуманное и доводить любое дело до логического завершения. Это послужило причиной того, что, начиная со школы, я была в центре любой общественной работы: будь то председатель школьного Совета дружины, или член районной школы пионерского актива. 

…Очень знаково для человека родиться в великий День Победы. Галина Геннадьевна с самого детства гордилась этим. И старалась всегда соответствовать тем высоким помыслам, которые несут в себе герои войны и тыла.

В День Победы председатель координационного совета организаций профсоюзов г.Бузулука Галина Лукина отмечает юбилей.