На официальном сайте Министерства труда и социальной защиты РФ проходит интернет-голосование по кандидатам в состав Общественного совета этого ведомства. Просьба активно поддержать наших профсоюзных представителей!

 На официальном сайте Министерства труда и социальной защиты РФ проходит интернет-голосование по кандидатам в состав Общественного совета этого ведомства.

Голосование проходит по пяти социальным группам, в том числе по группе «профсоюзные организации». В числе прочих кандидатов представлены: первый заместитель Председателя ФНПР С.Г.Некрасов, заместитель Председателя ФНПР Д.М.Кришталь, заместитель Председателя ФНПР Н.Н.Кузьмина.

Просьба активно поддержать наших профсоюзных представителей и проголосовать до 21 октября 2013 года по следующей ссылке:http://www.rosmintrud.ru/sovet/vote/

Обращаем ваше внимание, что при голосовании введены защитный механизм и ограничение по голосованию не чаще одного раза в сутки с одного IP-адреса.

Результаты голосования будут представлены в Общественную палату Российской Федерации и Экспертный совет при Правительстве Российской Федерации.


С уважением, Департамент Общественных Связей