Итоги творческих конкурсов ФНПР22 мая в рамках мероприятий Генерального Совета ФНПР прошла  торжественная церемония награждения лауреатов Творческих конкурсов ФНПР.

     22 мая в рамках мероприятий Генерального Совета ФНПР прошла  торжественная церемония награждения лауреатов Конкурса имени радиожурналиста  Я.С.Смирнова и Конкурса на лучший профсоюзный сайт в Интернете по итогам 2012 года.

     Почетные дипломы, премии и ценные подарки победителям творческих конкурсов ФНПР вручал Председатель Федерации Независимых Профсоюзов России Михаил Шмаков.
     Приятно, что в числе отмеченных высокими наградами оказались и представители Федерации организаций профсоюзов Оренбургской области. 

Поощрительный Диплом и премию медиа-конкурса имени радиожурналиста Я.С.Смирнова за серию публикаций, отражающих деятельность ФНПР и ее членских организаций получил пресс-секретарь ФОПОО Сергей Шкерин.

     Кроме того, в качестве поощрения за активную работу в области создания профсоюзных сайтов дипломом участника и ценным подарком в рамках конкурса на лучший профсоюзный сайт в Интернете награждена Федерация организаций профсоюзов Оренбургской области. Почетную награду Виктору Антонову, председателю ФОПОО, вручил Михаил Шмаков.

Итоги творческих конкурсов ФНПР

Итоги творческих конкурсов ФНПР