Профсоюзы готовятся к играм в СочиФедерация организаций профсоюзов напоминает профсоюзным активистам Оренбуржья о фотоконкурсе \»Олимпиада для всех\»!

      Федерация организаций профсоюзов напоминает профсоюзным активистам Оренбуржья о фотоконкурсе \»Олимпиада для всех\»!
      Конкурс посвящается первым зимним Олимпийским играм, которые в 2014 году пройдут в Сочи и проводится с целью усиления роли профсоюзов в организации массовой физкультурно-спортивной работы на предприятиях и в организациях.
      В фотоконкурсе принимают участие члены профсоюзов – фотолюбители, представляющие различные отрасли промышленности и непроизводственной сферы, фотографии которых отражают деятельность профсоюзов по развитию в трудовых коллективах массовой физической культуры и спорта.
      Напомним, что конкурсные работы областного этапа, занявшие 1-3 места, награждаются дипломами победителей Федерации организаций профсоюзов Оренбургской области и денежными подарками:за первое место – 5000
рублей;за второе место – 3000
рублей;за третье место – 2000
рублей.
      Победители конкурса участвуют в окружном и заключительном этапах Всероссийского фотоконкурса ФНПР «Олимпиада для всех», где также имеют шансы выиграть денежные премии до 30 тысяч рублей!
Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться здесь.