\"\"В целях формирования единого имиджа профсоюзных организаций Оренбургской области, укрепления авторитета профсоюзов, подведены итоги конкурса на создание лучшей символики Федерации организаций профсоюзов Оренбургской области.

В состав конкурсной комиссии вошли руководители Федерации, лидеры профсоюзного движения области.Всего до участия в конкурсе было допущено 11 работ.

Итак, победители выявлены:

В номинации «гимн ФОПОО» Шмелев Сергей Иванович — преподаватель Степановской средней школы Оренбургского района;в номинации «эмблема ФОПОО» — творческий коллектив преподавателей и студентов Оренбургского филиала АТиСО.

Федерация организаций профсоюзов Оренбургской области выражает благодарность за активное участие в конкурсе и надеется на дальнейшее творческое сотрудничество с Вами. Мы рады вашим работам!

Но не только победителей ждут подарки, все участники конкурса будут поощрены на торжественном подведении итогов, которое пройдет в День профсоюзного активиста Оренбургской области 22 декабря 2011 года!

p.s. Эмблему ФОПОО можно увидеть на нашем обновленном сайте в левом верхнем углу, а также в разделе \»Символика Федерации\».